Megas Homepage
BitTorrent Proxy 1.20
И так после небольшого отпуска я возобновил работу над программой BitTorrent Proxy. Улучшений в программе не особо много, но все они очень сильно облегчат многим накрутку рейтинга.

И так список улучшений:
Как и просили люди на форуме, появилась возможность сортировать список задач эмуляции. Для этого нужно просто щелкнуть мышью на заголовках столбцов в списке задач. Можно сортировать как в алфавитном порядке, так и в обратном.
Главное окно и окно эмуляции теперь запоминают свой размер.
Новая опция в эмуляции "Постепенное наращивание скорости". Эта опция сделана специально для тех, кто скачивает с трекера torrents.ru. Суть в том, что их новая защита это поминутная проверка вашей скорости в начале скачивания и каждый последующий час. В предыдущих версиях, как только вы включали эмуляцию, программа сразу начинала эмулировать скачку и отдачу на скоростях которые вы указали. Тем самым давольно легко выявлялись накрутчики. Новая опция позволит не сразу начинать скачку и отдачу, а постепенно, точно также как это происходит при настоящей скачке и отдаче в битторрент клиентах.
При ошибках в эмуляции теперь возле иконки трея выскакивает сообщение по типу "balloon popup"
Исправлена ошибка, когда изза таймаута останавливалась задача в эмуляции в место того, чтобы просто снова попробовать подключиться к трекеру.
В настройках, в разделе "Эмуляция" появилась новая опция "Игнорировать ошибки сервера". Дело в том, что иногда трекеры так загружены, что при попытке обновить данные, они просто выдают сообщение об ошибке. В таком случае в предыдущих версиях выскакивало сообщение об ошибке сервера и задача в эмуляции останавливалась. Однако теперь при включенной данной опции, программа будет игнорировать эти ошибки и будет пытаться подключиться к трекеру снова.
Было сделано ряд минорных косметических исправлений. Окно настройки задачи эмуляции претерпело ряд изменений и перестановок.

Добавлено 1 ноября 2008:
Было исправлено два небольших бага. Один заключался в отображении ошибок возле иконки трея, а другой в невозможности вернуть программу из трея после появления ошибки.
Текущий билд: 190
Те кто скачал билд 189 рекомендуется обновиться до версии 190.

Удачной вам накрутки рейтинга
#1 fayfa, 01:45, 31.10.2008
Рескпект Megas!
#2 Алексей, 07:14, 31.10.2008
Спасибо за оперативно вносимые изменения :)
#3 Спасибо, 20:48, 02.11.2008
;)
#4 minyaVV, 16:24, 03.11.2008
спасибо за такие труды
#5 user, 22:28, 03.11.2008
Большое спасибо!
#6 Ромик, 17:21, 19.11.2008
Megas ты лучший! Спасибо!!!
#7 Злостный читер, 05:36, 23.12.2008
>>Новая опция в эмуляции "Постепенное наращивание скорости". >>Эта опция сделана специально для тех, кто скачивает с трекера >>torrents.ru. Суть в том, что их новая защита это поминутная >>проверка вашей скорости в начале скачивания и каждый >>последующий час.
----------------------------------
Что-то я суть не уловил, соединение с трекером происходит как и раньше один раз в час, в какой тогда момент происходят подряд два соединения (с интервалом в минуту)?
#8 Megas, 16:57, 27.12.2008
Злостный читер, через несколько недель после выхода этой версии, данная защита была убрана.
Комментирование данной новости закрыто