Megas Homepage
С наступающим!!!
Первым делом хочу поздравить всех пользователей моих программ, а так же просто посетителей моего сайта с наступающим новым 2009 годом!

Вот выкрал немного времени от работы и новогодней суеты для программы BitTorrent Proxy и выпустил новую версию. В этой версии основной упор был сделан на исправлении некоторых ошибок. В целом в новой версии следующие изменения:
Добавлено всплывающее меню при щелчке правой кнопкой на иконке в системном трее.
Благодаря пользователю программы Papa Leo, был добавлен немецкий язык в инсталяционный пакет. Он также был добавлен и в публичную версию программы.
Исправлена ошибка с неправильным подсчетом байт в автоостановке.
Исправлена ошибка с невозможностью изменить значение в поле "порт" в окне эмуляции.
Наконец то исправлена ошибка не позволяющая открывать файлы содержащие символы юникода в названии файла или в его пути. К сожалению эта опция была проверена только на системе с Windows XP. Если у когото возникнут проблемы с открытием файлов, то пишите, будем разбираться.
Для желающих следить за изменениями в программе от версии к версии в инталяционный пакет был добавлен файл "Whats new".
Также вы теперь отдельно можете скачать файл эмуляции клиента Deluge.

Добавлено 3 января 2009:
Решил обновить публичную версию программы до версии 1.21. Эта версия имеет ряд ограничений в сравнении с полной версией. Если кому интересно, то с полным списком можно ознакомиться тут.
Также был исправлен мелкий баг в полной версии связаный с меню у иконки в системном трее.

Всем удачной накрутки рейтинга, а также ещё раз с наступающим!!!
#1 Art, 18:08, 27.12.2008
Спасибо за обновление.
зы: С наступающим НГ!!!
#2 yulian, 00:46, 29.12.2008
Спасибо з программу!
Есть предложение сделать её для Линукса.
Удачи, здоровья и творческих успехов!
#3 Vital, 11:07, 30.12.2008
Я перетаскиваю файл торрента на окошко эмуляции с рабочего стола и по умолчанию он добавляется как скачивание. В версии 1.20 он добавлялся нормально - как эмуляция. Приходится снова кнопкой добавить пользоваться. В остальном вроде нормально, спасибо что не забываешь обновлять программу, С Наступающим!
#4 Vital, 11:15, 30.12.2008
И еще есть пожелание чтобы в будущем побольше опций программа могла запоминать как по умолчанию. Ну например появилась функция добавлять как 100% скаченные по умолчанию. Аналогично хочется таких галочек вроде постепенно увеличивать скорость скачивания/отдачи. Да и еще, я заметил, что если включена программа и я пытаюсь перезагрузиться или выключить компьютер, то из-за нее компьютер не выключается. ПРиходится выключать программу вручную, тогда уже выключать компьютер. Ну так было в версии 1.20, в этой еще не пробовал :)
#5 saint, 12:25, 30.12.2008
Спасибо! программа просто класс!!! С наступающим Вас!!!
#6 Олег (aka RiTch, ® ! † © ђ), 16:45, 07.01.2009
Спасибо за обнавления ! С праздниками :)
Друзья, появилась проблеммка в версии 1.21 public, список сохраненных скачак не загружается... Создавал список по новой, но после перезагрузки или выключения программы и включения снова, список так же не загрузился(хотя сохранял, и во избежание последующей неудачи, save-файл сохранил в другом месте)... Что это может быть ?
#7 Vital, 01:48, 10.01.2009
Я вернул 1.20, мне она больше нравиться, постабильнее
Комментирование данной новости закрыто