Megas Homepage
BitTorrent Proxy 1.34+1.35
Первым делом хочу поздравить всех с наступающим новым 2010 годом!

Немного доработал программу BitTorrent Proxy, в этом релизе упор больше был сделан на исправление ошибок, нежели на добавление в программу чего-то нового.
Первым делом сделал небольшую реорганизацию в окне настроек. Закладка "Подключение", теперь называется "Скачивание" и на ней будут находиться настройки, которые относятся именно к режиму скачивания. Также закладку "Эмуляция" подвинул поближе.
В настройках на закладке "Скачка" вы можете увидеть новую опцию "не удалять ретракер из списка анонса". Если данная опция включена, то программа не удаляет в торрент файле адрес ретракера. Я считаю, что, так как ретракеры в последнее время набирают всё большую популярность, то удаление их из торрент файла может негативно сказаться на скорости скачки, поэтому и была добавлена эта опция. Имейте в виду, что битторрент клиент будет работать с ретракером напрямую, а не через BitTorrent Proxy. Но это и не страшно, так как ретракеры не ведут статистику, а просто являются инструментом для нахождения пиров внутри одной локальной сети. Ретракер определяется программой по нахождению слова "retraker" в названии домейна.
Исправлена ошибка, при которой программа не могла работать с торрент файлами, в которых не было значения announce. К примеру, было много жалоб на трекер kinozal.tv, который создавал такие торрент файлы.
Исправлена ошибка, при которой нельзя было выключить компьютер, если в настройках была включена опция "Сворачивать в трей при закрытии программы".
Удаленное управление теперь отключено по умолчанию. Даже не знаю, зачем я его включил в предыдущих версиях. Кому данная опция нужна, тот включит.
Файл клиента BitComet обновлен до версии 1.16

Вот вроде и все изменения. К сожалению, из-за недостатка времени осталась недоработана опция, которую уже давно хочу сделать: дело том, что когда у торрент файла имеется большой список различных адресов анонса, то при использовании режима скачивания в клиенте uTorrent отображается большой список одинаковых адресов, после чего торрент клиент начинает по несколько раз пытаться подключится через программу, и все эти одновременные соединения мешают друг другу. Не смотря на то, что я считаю это грубой недоработкой самих создателей клиента uTorrent (к примеру, BitComet в этом плане гораздо умней и объединяет одинаковые адреса анонсов в один адрес), уже давно намереваюсь удалять из самого торрент файла все не нужные адреса. Но, как я уже говорил, времени на это нет, так что думаю, что реализую это только в следующих версиях. А может, к тому времени, выйдет uTorrent 2.0 и там исправят эту недоработку.

Обновление от 14.12.2009
В версии 1.34 была обнаружена критическая ошибка в режиме скачки. В связи с этим, ошибка исправлена, а версия поднята до 1.35

Удачной вам накрутки рейтинга.
#16 Роман, 18:37, 18.01.2010
Алексей я с тобой согласен
kinozal.tv, фри-торрентс.орг. не эмулирует
А на торрентс.ру всё ОК у меня !
#17 Артур, 00:21, 26.01.2010
Привет!У меня проблема,3 месяца пользовался прогой на torrents.ru и все ок,а тепер они палят.на недавно заблокировали мой аккаунт,и вот пару недель спустя второй,эмуляцией не пользовался,пользовался только скачкой и увеличивал всеголиш upload,а згрузку нетрогал
#18 парам, 08:00, 06.02.2010
на 7-ке не пашет , жаль ! вылетает при открытии куча саморазмножающихся окон ! жесть ! приходится аж убивать процесс , чтоб закрыть !
#19 Артур, 13:47, 06.02.2010
#18 парам, 07:00, 06.02.2010
У меня 7-ка,и пашет четка,и даже меньше глюков чем на XP
Так что постав нормальную 7-ку и все будет ок!
#20 уля, 17:16, 16.02.2010
Мне пишет ошибка 91 :(
#21 Я, 12:43, 17.02.2010
На торрентс.ру забанили меня и соседа эмуляцией не пользовался
#22 KDV, 14:02, 21.02.2010
Здрасти. Спасибо за программу. Возможно я не в тему, но всё-же я выскажусь по поводу тех небольших дополнений, которые-бы мне хотелось увидеть (без них то-же классно, но если можно).
1) Что-бы можно было распределять торренты по каким-нибудь папкам(вкладкам) в программе. К примеру с 1 трекера я мало качаю, соответственно рейтинг у меня там практически не идёт (так, раз в пол года включил на 10 минут и всё). А некоторые каждый день "нужно" "подпровлять". Что-бы каждый раз не выбирать нужные... В общем: я надеюсь вы поняли.
2) это что-бы была кнопочка в настройках "при запуске программы включать все торренты на скачивание/эмуляцию". а лучше включать определённую папку.
А так: Спасибо Огромное! у меня ещё ни на 1 трекере проблем не было по поводу подкрутки рейтинга при помощи этой проги.
#23 trigger, 12:22, 04.03.2010
Похоже на torrents.ru ввели новую защиту , меня тоже забанили.
Мой старый акк держался 1,5 года. Качал всегда осторожно, выставлял колебания скорости 60-100 Кб\с, постепенно увеличивать скорость эмуляции, не реагировать на одного пира.
Эмулировал популярные раздачи с тысячами сидов и пиров, кроме того раздавал реальные раздачи с десяток.
#24 Апостол, 00:30, 06.03.2010
Тех, кого банят на торрентс.ру не читают новости. У них фрилич, а Вы крутите рейтинг!
Комментирование данной новости закрыто