Megas Homepage
Планы
Всем привет. Хотел бы поделиться небольшими планами на будущее, вдруг кому то будет интересно.

В последние месяцы появилось немного свободного времени, что дало мне возможность доработать свой сайт, а так же реализовать несколько проектов, которые уже давно хотел сделать.

Как можно было заметить уже больше полугода не выходило новых версий программы BitTorrent Proxy. Дело в том, что я просто устал уже заниматься этой программой, да и в целом считаю, что на данной момент она уже не так нужна, как раньше. Конечно же, есть редкие случаи, когда программа очень необходима, но как мне кажется, текущего функционала вполне достаточно. В связи с этим у меня в планах выпустить последнюю версию программы, а после этого закрыть разработку окончательно. Прошу никого не обижаться, но в этой версии я не реализую всего того, что меня просили, а лишь самые важные, по моему мнению, вещи. Кстати, одна из функций обсуждается на форуме, хотелось бы услышать мнение пользователей. Если же вам лень регистрироваться, то можете просто послать мне личное сообщение с вашими мыслями.

В принципе я с удовольствием бы передал разработку кому то другому, но пока не нашел подходящих кандидатов. Есть группа на форуме SB-Innovation, которая как-то интересовалась исходниками, но сейчас у меня не получается с ними связаться.

Кстати, если кто не в курсе, то пользователь BitTorrent Proxy, под ником Kaio, пополнил список файлов клиентов большим количеством новых файлов, а так же он принимает заказы, на создание файлов клиентов которых пока что нет в списке.

Так же, на днях было обновлено моё расширение для браузера Хром - Groups. Была добавлена опция, которая включает сортировку групп по алфавиту. У всех, кто установил данное расширение, обновление должно произойти автоматически. Если есть какие-то пожелания по данному расширению, то пишите лично или на форуме. Для тех, кто не в курсе, о чем идет речь, есть соответствующая новость.
#1 NoNaMe, 12:04, 11.02.2012
Фиговые новости((
#2 NoNaMe, 12:05, 11.02.2012
Кстати, не смог найти на сайте Public версию, они уже не выпускаются? Знакомый просил.
#3 Megas, 14:11, 11.02.2012
Public версии уже давно нет
#4 Sargeras, 21:00, 24.02.2012
Угусь на рутрекере рейтинг отменили. Имхо что-то торренты дохнуть стали
#5 Megas, 14:10, 25.02.2012
Имхо, трекеры живее всех живых, а вот система рейтингов уже давно показала себя как не эфективная.
#6 Sargeras, 07:41, 03.03.2012
Благодаря Вам в какой-то степени =)
#7 BitStyle, 18:46, 09.03.2012
Kaio, респект! Воспользуюсь uTorrent 3.1.2
#8 Graf, 00:26, 21.08.2012
Цитата от Megas: "система рейтингов уже давно показала себя как не эфективная."
я б так не сказал, вот на рутрэкере, после отмены рейтинга многие не очень популярные раздачи практически не скачать, там по 1-2 сидера, и то не всегда, а там где рейтинг оставили, раздачи сидируются намного лучше
Комментирование данной новости закрыто