Megas Homepage
BitTorrent Proxy 1.22
Всем счастливым обладателям полной версии программы BitTorrent Proxy хочу сообщить, что программа обновилась до версии 1.22
Я решил многие свои проблемы с провайдером, что позволило мне как следует протестировать некоторые функции в программе. К своему удивлению, я обнаружил, что внедренное ещё в первых версиях программы, специальное условие, которое позволяло клиенту uTorrent работать корректно, стало основной причиной, почему у этого клиента в режиме скачки постоянно появлялось сообщение о том, что соединение закрыто пиром. Убрав это условие, я обнаружил, что uTorrent начал работать без сбоев. Скорей всего за это время разработчики uTorrent что-то изменили в системе подключения.

Полный список изменений в программе:
Как уже написал выше, исправил работу с битторрент клиентом uTorrent
В окне скачки, при режиме динамического изменения, в логах пишется расчетная скорость отдачи.
Оптимизация кода связанная с модулями перевода. Теперь программа запускается, даже если в папке нет ни одного языкового модуля. Если с программой использовать языковой модуль для более старой версии, то надписи в программе которые отсутствуют в модуле, будут написаны на английском. Также смена языка в настройках, на любой кроме английского, не требует перезапуска программы. А вот смена на английский потребует перезапуск.
Опция "Игнорировать ошибки соединения" в эмуляции. Очень полезная опция в дополнение к опции, появившейся в прошлой версии "Игнорировать ошибки сервера", теперь если данная опция включена и программа не может соединиться с сервером, то эмуляция не останавливается, а программа повторяет попытки соединиться с трекером. В дополнении есть опция остановки эмуляции в случае если программа не может подключиться к серверу длительное время, то можно установить значение, как долго программа будет пытаться соединиться.
Появилась опция грубой остановки эмуляции, без обновления данных на трекере
Мелкие доработки внешнего вида программы
Файл клиента uTorrent обновлен до версии 1.8.2
Файл клиента BitComet обновлен до версии 1.10

Немного о планах на будущее:
В ближайшие версии планирую полностью переделать режим скачки. После длительного размышления пришел к выводу, что использование одного окна скачки для накрутки нескольких раздач является очень частой причиной появления ошибок. Также это не дает возможности программе более плавно изменять данные, которые передаются на трекер, что приводит к скачкам скорости на трекере и увеличению срабатывания на трекере античитерских систем. В связи с этим, в ближайших версиях режим HTTP Proxy скорей всего исчезнет. Также использование одного окна скачки для накрутки нескольких раздач приведет к отключению ряда полезных функций, которые возможны только при эмуляции одной раздачи.
Вот в принципе и все самые ближайшие планы.

Удачной вам накрутки рейтинга
#1 просто я, 23:32, 04.04.2009
Спасибо, как всегда радуешь нас своими доработками!
#2 svv1958, 01:32, 05.04.2009
Спасибо,последние доработки будут действительно полезными,проблема с прерываниями скачки(закачки),особенно когда компьютер длительное время находился без присмотра(на ночь,к примеру)действительно существовала.Теперь,будем надеяться,все будет нормально.Megas,присутствует одно пожелание в плане дальнейшего усовершенствования программы Bit Torrent Proxy.Если можно,я его озвучу.Возможно ли сделать несколько окон закачек,чтобы они открывались независимо друг от друга,было бы очень удобно при работе с несколькими трекерами.Или же наоборот,окно закачек оставить одно,а реализовать функцию перемещения файлов вверх-вниз по списку,как это сделано во Flashget,очень удобная функция при работе с большим списком файлов.Спасибо.С уважением svv1958.
#3 samper, 14:52, 07.04.2009
Спасибо! Но есть баг так называемые "Колонны смерти"! Исправь пожалуйста! И не плохо было бы иметь возможность скачивать предыдущую версию программы!
#4 tanazy, 23:10, 07.04.2009
Спасибо за новую версию!
#5 Юрий, 22:46, 08.04.2009
ДА КОЛОНКИ СМЕРТИ ЕСТЬ И НЕКАК НЕМОГУ ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ
Исправь пожалуйста
#6 Megas, 02:11, 09.04.2009
Ещё вчера всё исправлено. Перескачайте программу.
#7 Дмитрий, 11:29, 15.04.2009
А где можно найти инструкцию по настройке программы?
#8 Megas, 18:04, 16.04.2009
В программе в главном окне есть кнопочка такая большая "Помощь"
Комментирование данной новости закрыто